Qui fait quoi ?

Qui fait quoi ?

Ce bottin est la propriété du Collège Universel. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.

Nom Fonction Téléphone Bureau Courriel
Saloua Zraida Directrice générale 819-503-2401 A-2323 szraida@cuniversel.ca
Philippe Khoury Directeur des Ressources humaines, financières et matérielles 819-503-2406 A-2329 p.khoury@cuniversel.ca
Jenny Landry Directrice adjointe des études
Développement pédagogique et programmes
819-503-2405 A-2318 jlandry@cuniversel.ca
Michèle Poulin Directrice adjointe des études
Organisation scolaire et administrative
Assurance qualité
819-503-2404 A-2316 mpoulin@cuniversel.ca
Zakaria Jamai Mouhtadi Directeur adjoint – Technopédagogie 819-773-1882 A-2314 jm.zakaria@cuniversel.ca
Theesan Thavarajah Directeur des admissions et support aux étudiants 819-773-1694 A-2331 theesan.thavarajah@cuniversel.ca
Carole Hébert Registrariat et aide financière 819-503-2403 A-2326 chebert@cuniversel.ca
Joannie Blanchette Orientation, Aide pédagogique individuel (API) et Relation d’aide
Mesures adaptées
819-503-2400 ext 2296 A-2327 jblanchette@cuniversel.ca
Stéphanie Goyette Ressources humaines et financières 819-503-2406 A-2329 sgoyette@cuniversel.ca
Sofia Makhoukhi Conseillère aux admissions 819-503-2402 A-2320 m.sofia@cuniversel.ca
Kevin Dias Conseiller aux admissions 819-503-2402 A-2320 kdias@cuniversel.ca
Rita Azrie Accueil et réception 819-503-2400 A-2322 razrie@cuniversel.ca
Corina Cedeno Accueil et réception 819-503-2400 A-2322 ccedeno@cuniversel.ca